Получение технического паспорта на территории ДНР

Необходимые документы

  • Оригинал и копия действующего технического паспорта на объект;
  • Оригинал и копия правоустанавливающего документа на объект;
  • Копия паспорта и ИНН собственника объекта.

Стоимость

На квартиру — 4.300 руб. + сумма от ОТИ (зависит от характеристик объекта)
На квартиру (срочный) — зависит от характеристик объекта
На дом — 4.800 руб. + сумма от ОТИ (зависит от характеристик объекта)

Сроки оказания услуг

Стандарт — 3-4 месяца
Срочный — 3 недели

Технический паспорт – документ, подтверждающий соответствие объекта недвижимости всем техническим нормам строительства и закрепляющий все его действующие характеристики. Он является первоочередным при подготовке пакета документов для почти всех юридически значимых действий с недвижимым имуществом.

Заказать технический паспорт, можно в Едином регистрационном центре, на платной основе. Срок его изготовления — одна из животрепещущих проблем в сфере недвижимости. В силу загруженности Отдела технической инвентаризации, он может достигать 8 месяцев с момента подачи заявки. А срок подачи, зависит от очередности в талонной системе ЕРЦ.

Обратившись в компанию «ПРАВОГРАД», вы можете быть уверены, что ваше дело в надежных руках. Специалисты компании, достигают необходимых результатов на всех этапах получения технического паспорта.

Наша компания готова оказать помощь в получении технического паспорта в Донецке и Макеевке, а также других городах республики — Харцызске, Горловке, Шахтерске, Енакиево и др.

Получить первичную юридическую консультацию Вы можете по телефонам:

+38 (071) 319-71-39

+38 (095) 856-19-30 (+viber )